アカデミー・スクール

アカデミー・スクール
U-18
U-15
サッカースクール
練習日程、TM日程・結果
アカデミーブログ

カマタマーレ讃岐 U-15

U-15 PLAYERS

  • 青木 涼雅

    15

    3年

    青木 涼雅

    Ryoga Aoki

    2002年4月24日

    香東川サッカークラブ

  • 阿部 莉京

    16

    3年

    阿部 莉京

    Rikyo Abe

    2002年4月3日

    国分寺サッカースポーツ少年団

    カマスぺ出身

  • 青海 司

    23

    3年

    青海 司

    Tsukasa Oumi

    2002年8月22日

    国分寺サッカースポーツ少年団

  • 尾上 海斗

    20

    3年

    尾上 海斗

    Kaito Onoe

    2002年11月14日

    シーガルFCジュニア

  • 島田 航多

    12

    3年

    島田 航多

    Kota Shimada

    2002年5月14日

    香東川サッカークラブ

  • 白石 雄大

    1

    3年

    白石 雄大

    Yudai Shiraishi

    2002年7月3日

    栗林サッカースポーツ少年団

  • 神余 昌希

    24

    3年

    神余 昌希

    Masaki Shinyo

    2002年4月6日

    紫雲JFC

  • 末永 虎士朗

    10

    3年

    末永 虎士朗

    Kojiro Suenaga

    2003年1月7日

    屋島サッカースポーツ少年団

  • 中條 直人

    4

    3年

    中條 直人

    Naoto Chujo

    2002年5月30日

    国分寺サッカースポーツ少年団

  • 中川 龍馬

    7

    3年

    中川 龍馬

    Ryoma Nakagawa

    2002年6月22日

    DESAFIO CF

  • 西田 晴人

    2

    3年

    西田 晴人

    Haruto Nishida

    2002年8月6日

    大川ジュニアフットボールクラブ

    カマスぺ出身

  • 八田 光明

    14

    3年

    八田 光明

    Mitsuaki Hatta

    2002年4月24日

    善通寺朝比奈FSC

  • 坂東 秀哉

    6

    3年

    坂東 秀哉

    Shuya Bando

    2002年11月30日

    DESAFIO CF

    カマスぺ出身

  • 藤井 明也

    3

    3年

    藤井 明也

    Akiya Fuji

    2003年1月7日

    多肥サッカースポーツ少年団

  • 藤田 涼

    18

    3年

    藤田 涼

    Ryo Fujita

    2002年10月29日

    国分寺サッカースポーツ少年団

  • 松井 拓都

    5

    3年

    松井 拓都

    Takuto Matsui

    2002年12月1日

    DIOLUCE 高松

  • 山口 幹太

    19

    3年

    山口 幹太

    Kanta Yamaguchi

    2002年12月7日

    国分寺サッカースポーツ少年団

    カマスぺ出身

  • 山橋 海斗

    21

    3年

    山橋 海斗

    Kaito Yamahashi

    2002年7月21日

    栗林サッカースポーツ少年団

  • 山本 祥誓

    22

    3年

    山本 祥誓

    Shosei Yamamoto

    2002年6月8日

    香西サッカースポーツ少年団

    カマスぺ出身

U-14 PLAYERS

  • 淺田 波勲

    13

    2年

    淺田 波勲

    Haku Asada

    2003年8月11日

    丸亀フットボールクラブ

  • 阿部 壮紗

    13

    2年

    阿部 壮紗

    Soza Abe

    2003年11月17日

    国分寺サッカースポーツ少年団

    カマスぺ出身

  • 井口 慈音

    13

    2年

    井口 慈音

    Jion Iguchi

    2003年10月5日

    大川ジュニアフットボールクラブ

  • 逢坂 利都生

    13

    2年

    逢坂 利都生

    Ritsuki Osaka

    2003年6月18日

    飯山FC

  • 金生 大翔

    13

    2年

    金生 大翔

    Hiroto Kaneiki

    2003年7月3日

    飯山FC

    カマスぺ出身

  • 川田 脩斗

    13

    2年

    川田 脩斗

    Syuto Kawada

    2003年3月7日

    SFC坂出

  • 川瀧 玲

    13

    2年

    川瀧 玲

    Rei Kawataki

    2003年9月10日

    SFC坂出

  • 久保 槙一郎

    13

    2年

    久保 槙一郎

    Shinichiro Kubo

    2003年1月29日

    善通寺朝比奈FSC

    カマスぺ出身

  • 篠原 大和

    13

    2年

    篠原 大和

    Yamato Shinohara

    2003年6月10日

    西宮サッカースクール

  • 武下 智哉

    13

    2年

    武下 智哉

    Tomoya Takeshita

    2003年5月7日

    綾歌少年サッカークラブ

  • 多田 将彪

    13

    2年

    多田 将彪

    Manato Tada

    2003年9月3日

    大川ジュニアフットボールクラブ

  • 田中 優佑

    13

    2年

    田中 優佑

    Yusuke Tanaka

    2003年7月13日

    太田サッカースポーツ少年団

  • 塚田 寿来

    13

    2年

    塚田 寿来

    Jurai Tsukada

    2003年7月17日

    DIOLUCE 高松

  • 土居 壮輔

    13

    2年

    土居 壮輔

    Sosuke Doi

    2003年5月26日

    香川町サッカースポーツ少年団

    カマスぺ出身

  • 中西 奏多

    13

    2年

    中西 奏多

    Kanata Nakanishi

    2003年9月4日

    USS高松Jr

    カマスぺ出身

  • 廣瀬 丈城

    13

    2年

    廣瀬 丈城

    Takeki Hirose

    2003年12月25日

    栗林サッカースポーツ少年団

  • 前川 海

    13

    2年

    前川 海

    Kai Maekawa

    2003年6月24日

    太田サッカースポーツ少年団

  • 前田 唯斗

    13

    2年

    前田 唯斗

    Yuito Maeda

    2003年8月12日

    DESAFIO CF

  • 増田 大夢

    13

    2年

    増田 大夢

    Hiromu Masuda

    2003年8月25日

    高松第一FC

    カマスぺ出身

  • 溝渕 斗唯

    13

    2年

    溝渕 斗唯

    Toui Mizobuchi

    2003年7月18日

    屋島FCジュニア

  • 六車 尚哉

    13

    2年

    六車 尚哉

    Naoya Muguruma

    2003年5月10日

    綾南ジュニアサッカークラブ

U-13 PLAYERS

  • 浅田 彗潤

    1年

    淺田 彗潤

    Hauru Asada

    国分寺サッカースポーツ少年団

  • 岩佐 麟太郎

    1年

    岩佐 麟太郎

    Rintaro Iwasa

    DIOLUCE 高松

  • 海田 晃希

    1年

    海田 晃希

    Kouki Kaida

    国分寺サッカースポーツ少年団

    カマスぺ出身

  • 川田 希

    1年

    川田 希

    Nozomi Kawada

    USS高松Jr

  • 喜田 隼麻

    1年

    喜田 隼麻

    Hayuma Kita

    牟礼FC

  • 小松 昇生

    1年

    小松 昇生

    Shoki Komatsu

    FC.LAZO

    カマスぺ出身

  • 佐々木 浩太

    1年

    佐々木 浩太

    Kota Sasaki

    DIOLUCE 高松

  • 田尾 佳祐

    1年

    田尾 佳祐

    Keisuki Tao

    牟礼FC

  • 髙畠 光

    1年

    髙畠 光

    Kou Takabatake

    善通寺朝比奈FSC

  • 瀧川 航

    1年

    瀧川 航

    Kou Takigawa

    屋島FCジュニア

  • 多田 悠馬

    1年

    多田 悠馬

    Yuuma Tada

    高松第一FC

  • 富永 拓斗

    1年

    富永 拓斗

    Takuto Tominaga

    丸亀FC

  • 西本 海志

    1年

    西本 海志

    Kaishi Nishimoto

    DIOLUCE 高松

  • 能祖 嘉清

    1年

    能祖 嘉清

    Kazumi Nouso

    DESAFIO CF

  • 福島 亨

    1年

    福島 亨

    Kyou Fukushima

    高松第一FC

  • 藤澤 光佑

    1年

    藤澤 光佑

    Kosuke Fujisawa

    長尾ジュニアサッカークラブ

  • 堀上 翔

    1年

    堀上 翔

    Kakeru Horigami

    木太サッカー少年団

  • 増田 侑飛

    1年

    増田 侑飛

    Atsuto Masuda

    USS高松Jr

  • 桝谷 海吏

    1年

    桝谷 海吏

    Kaiji Masutani

    DIOLUCE 高松

  • 森 怜太郎

    1年

    森 怜太郎

    Rentaro Mori

    屋島サッカースポーツ少年団

  • 森 蓮盛

    1年

    森 蓮盛

    Rensei Mori

    長尾ジュニアサッカークラブ

  • 守口 大登

    1年

    守口 大登

    Hiroto Moriguchi

    牟礼FC

  • 山下 敬祐

    1年

    山下 敬祐

    Keisuke Yamashita

    善通寺朝比奈FSC

  • 與田 拓海

    1年

    與田 拓海

    Takumi Yoda

    長尾ジュニアサッカークラブ

U-15 MANAGER / COACH

  • 高見 慎司

    U-15監督 / アカデミーダイレクター

    高見 慎司

    Shinji Takami

  • 齊藤 良平

    U-15コーチ

    齊藤 良平

    Ryohei Saito

  • 池 昭憲

    U-15コーチ

    関原 凌河

    Ryoga Sekihara

  • 池 昭憲

    GKコーチ

    棚橋 啓輔

    Keisuke Tanahashi

このページの先頭へ