アカデミー・スクール

アカデミー・スクール
U-18
U-15
練習日程、TM日程・結果
アカデミーブログ
サッカースクール

練習日程、TM日程・結果

2017年10月

1

SUN

  • U-18セレクション [U-18]U-18セレクション@高松市立東部運動公園(17:00〜20:00)
  • [U-15] TR(9:00〜11:00@飯山総合運動公園)
  • [U-14]JリーグU-14サザンクロス [H] vs ガイナーレ鳥取U-15(みろく自然公園@14:00Kick-Off)
  • [U-13]TRM VS 丸亀西中学校(丸亀市総合スポーツセンター@8:30〜11:00)

2

MON

  • [U-18]  TR(17:00〜19:00@高松市立東部運動公園)
  • [U-15][U-14][U-13]  OFF

3

TUE

  • [全アカデミー共通]  OFF

4

WED

  • [全アカデミー共通]  TR(18:45〜20:45@西部運動センター)

5

THU

  • [全アカデミー共通]  TR(19:00〜21:00@高松市立東部運動公園)

6

FRI

  • [全アカデミー共通]  TR(18:30〜20:30@高松市立東部運動公園)

7

SAT

  • [U-18]  TR(12:30〜14:00@香東川飯田グラウンド)
  • [U-15]四国クローバーリーグ vs FCコーマラント(高知県春野運動公園@14:30Kick-Off)
  • [U-14] TR(13:00〜15:00@香東川飯田グラウンド)
  • [U-13]TRM vs 千里丘/SAGAWA(滋賀県守山パーク@12:00Kick-Off)

8

SUN

  • [U-18]TRM vs ヴィッセル神戸(兵庫県いぶき森グラウンド@11:00Kick-Off)
  • [U-15] OFF
  • [U-14]TRM vs丸亀西中学校(丸亀市総合スポーツセンター@9:00Kick-Off)
  • [U-13]よのなか科 第2回(鶴尾コミュニティセンター@10:00〜12:00)
  • [U-13] TR(13:30〜15:00@丸亀総合運動公園)

9

MON

  • [U-18] TR(17:00〜19:00@高松市立東部運動公園)
  • [U-15][U-14][U-13]  OFF

10

TUE

  • [全アカデミー共通]  OFF

11

WED

  • [全アカデミー共通]  TR(18:45〜20:45@西部運動センター)

12

THU

  • [全アカデミー共通]  TR(19:00〜21:00@高松市立東部運動公園)

13

FRI

  • [全アカデミー共通]  TR(18:30〜20:30@高松市立東部運動公園)

14

SAT

  • [U-18] 移動
  • [U-15][U-13] TR(12:30〜14:30@香東川飯田グラウンド)
  • [U-14]JリーグU-14サザンクロス [A] vs サンフレッチェびんご(場所未定@14:00Kick-Off))

15

SUN

  • [U-18]Jユースカップ vs ジュビロ磐田(ヤマハスタジアム@11:00Kick-Off))
  • [U-15]四国クローバーリーグ vs徳島FCリベルモ(高松市立東部運動公園@14:30Kick-Off)
  • [U-14][U-13] TR(15:00〜17:00@飯山総合運動公園)

16

MON

  • [U-18] TR(17:00〜19:00@高松市立東部運動公園)
  • [U-15][U-14][U-13]  OFF

17

TUE

  • [全アカデミー共通]  OFF

18

WED

  • [全アカデミー共通]  TR(18:45〜20:45@西部運動センター)

19

THU

  • [全アカデミー共通]  TR(19:00〜21:00@高松市立東部運動公園)

20

FRI

  • [全アカデミー共通]  TR(18:30〜20:30@高松市立東部運動公園)

21

SAT

  • [U-18]Jユースカップ vs 名古屋グランパスorブラブリッツ秋田(U-VILLAGE@14:00Kick-Off))
  • [U-15]四国クローバーリーグ vs徳島ヴォルティス(高知県吾岡山グラウンド@11:00Kick-Off)
  • [U-14][U-13] TR(13:00〜15:00@山本ふれあい公園)

22

SUN

  • [U-18]  OFF
  • [U-15]TRM 予定
  • [U-14] TR(13:00〜15:00@飯山総合運動公園)
  • [U-13]JリーグU-13サザンクロス [H] vsコラソン(飯山総合運動公園@10:00Kick-Off)

23

MON

  • [U-18]  TR(17:30〜19:00@高松市立東部運動公園)
  • [U-15][U-14][U-13]  OFF

24

TUE

  • [全アカデミー共通]  OFF

25

WED

  • [全アカデミー共通]  TR(18:45〜20:45@西部運動センター)

26

THU

  • [全アカデミー共通]  TR(19:00〜21:00@高松市立東部運動公園)

27

FRI

  • [全アカデミー共通]  TR(18:30〜20:30@高松市立東部運動公園)

28

SAT

  • [U-18] 未定
  • [U-15]四国クローバーリーグ vs愛媛FC新居浜(瀬戸大橋記念公園@10:00Kick-Off)
  • [U-14] TR(14:00〜16:00@西部運動センター)
  • [U-13]JリーグU-13サザンクロス [A] vs高知ユナイテッドSC(野市青少年センター@11:00Kick-Off)

29

SUN

  • [U-18] 未定
  • [U-15] TR(9:00〜11:00@飯山総合運動公園)
  • [U-14]JリーグU-14サザンクロス [H] vsファジアーノ岡山(山本ふれあい公園@14:00Kick-Off)
  • [U-13]JリーグU-13サザンクロス [A] vs徳島FCリベルモ(中鮎喰橋河川@11:30Kick-Off)

30

MON

  • [U-18] TR(17:00〜19:00@高松市立東部運動公園)
  • [U-15][U-14][U-13]  OFF

31

TUE

  • [全アカデミー共通]  OFF

このページの先頭へ