アカデミー・スクール

アカデミー・スクール
U-18
U-15
練習日程、TM日程・結果
アカデミーブログ
サッカースクール

練習日程、TM日程・結果

2018年03月

1

THU

  • 全アカデミー共通 TR(19:00〜21:00@東部運動公園)

2

FRI

  • 全アカデミー共通 TR(18:30〜20:30@東部運動公園)

3

SAT

  • [U-18] サッカー教室/ゴミ拾い(14:00〜16:00@郷東海浜公園G)
  • [U-15] OFF
  • [U-14] TR(9:00〜12:00@西部運動センター)
  • [U-13]TRG vs FC岡山(西部運動センター 13:00 Kick Off)

4

SUN

  • [U-18]TRG vs 高松高校(成合グラウンドA 10:00 Kick Off)
  • [U-14] OFF

5

MON

  • [U-18]  TR(17:30〜19:00@高松市立東部運動公園)
  • [U-15][U-14][U-13]  OFF

6

TUE

  • [全アカデミー共通] OFF

7

WED

  • [全アカデミー共通] TR(18:30〜20:45@西部運動センター)

8

THU

  • [全アカデミー共通] TR(19:00〜21:00@高松市立東部運動公園)

9

FRI

  • [全アカデミー共通] TR(18:30〜20:30@高松市立東部運動公園)

10

SAT

  • [U-18] TR(9:00〜10:30@西部運動センター)
  • [U-15] TR(15:00〜17:00@西部運動センター)
  • [U-14]クローバーリーグ 第2節 VS プルミエール徳島(高知県春野多目的 10:30Kick Off)
  • [U-13]TM vs横浜ポラリス(西部運動センター 14:00Kick-Off)

11

SUN

  • [U-18] TM vs高松大学(丸亀市総合運動公園陸上競技場 10:00Kick-Off))
  • [U-15] OFF
  • [U-14]TM vsサンフレッチェくにびき(長尾総合公園 13:30Kick-Off))
  • [U-13]TM vsコーマラント(西部運動センター 14:00Kick-Off))

12

MON

  • [U-18]  TR(17:00〜19:00@高松市立東部運動公園)
  • [U-15][U-14][U-13]  OFF

13

TUE

  • [全アカデミー共通] OFF

14

WED

  • [U-18]  TR(18:30〜20:30@西部運動センター)
  • [U-15] OFF
  • [U-14][U-13] TR(18:45〜20:45@西部運動センター)

15

THU

  • [U-18][U-14][U-13] TR(19:00〜21:00@高松市立東部運動公園)園)
  • [U-15] OFF

16

FRI

  • [U-18][U-14] TR(18:30〜20:30@高松市立東部運動公園)
  • [U-15] OFF
  • [U-13] OFF

17

SAT

  • [U-18]香川フットボールキャンプ vs岡豊/岡豊B/徳島北(県営サッカー・ラグビー場 メイン 10:00/12:40/14:00Kick Off))
  • [U-15] OFF
  • [U-14] TR(9:00〜12:00@西部運動センター)
  • [U-13] タイ遠征

18

SUN

  • [U-18]香川フットボールキャンプ vs今治東B/今治東/四国学院大B/四国学院大(四国学院大学グラウンド 11:20/12:40/14:00/15:20Kick Off)
  • [U-15] OFF
  • [U-14]クローバーリーグ 第3節 vsFCコーマラント(県営サッカー・ラグビー場 @10:30Kick Off)
  • [U-13] タイ遠征

19

MON

  • [U-18] TR(17:30〜19:00@高松市立東部運動公園)
  • [U-15] OFF
  • [U-14] TR(17:00〜19:00@高松市立東部運動公園)
  • [U-13] タイ遠征

20

TUE

  • [全アカデミー共通] OFF

21

WED

  • [U-18]関西福祉大学フェスティバル vs滝川第二/玉野光南/玉野光南B(関西福祉大学グラウンド 11:30/15:30/17:00Kick Off)
  • [U-15] OFF
  • [U-14]クローバーリーグ 第4節 vs徳島ヴォルティス(高松市立東部運動公園 @10:30Kick Off)
  • [U-13] タイ遠征

22

THU

  • [U-18]関西福祉大学フェスティバル vs金光大阪/金光大阪B/綾羽(海浜スポーツセンター/関西福祉大学グラウンド 9:30/11:00/15:00Kick Off)
  • [U-15] OFF
  • [U-14] TR(19:00〜21:00@高松市立東部運動公園)
  • [U-13] タイ遠征

23

FRI

  • [U-18]関西福祉大学フェスティバル vsギラヴァンツ北九州U-18/ファジアーノ岡山U-18(海浜スポーツセンター 10:50/12:20Kick Off)
  • [U-15] OFF
  • [U-14] TR(18:30〜20:30@高松市立東部運動公園)
  • [U-13] タイ遠征

24

SAT

  • [U-18] TR(10:00〜12:00@西部運動センター)
  • [U-15] OFF
  • [U-14]クローバーリーグ 第5節 vsFCゼブラ(今治市営スポーツパーク 10:30Kick Off)
  • [U-13] タイ遠征

25

SUN

  • [U-18]  TR(10:30〜12:00@丸亀市総合運動公園球技場)
  • [U-15] OFF
  • [U-14]TM vsFC ESTREVO OSAKA(飯山総合運動公園 10:00Kick Off)
  • [U-13] タイ遠征

26

MON

  • [U-18] 第5回アンブロガチトレキャンプ
  • [U-15][U-14] OFF
  • [U-13] タイ遠征

27

TUE

  • [全アカデミー共通] OFF

28

WED

  • [U-18][U-14] TR(10:00〜12:00@西部運動センター)
  • [U-15][U-13] OFF

29

THU

  • [U-18] TM (予定)
  • [U-15][U-13] OFF
  • [U-14] TR(10:00〜12:00@西部運動センター)

30

FRI

  • [U-18]  TR(10:00〜12:00@西部運動センター)
  • [U-15] OFF
  • [U-14][U-13] TR(10:00〜12:00@香東川飯田グラウンド)ド)

31

SAT

  • [U-18][U-14] TR(10:00〜12:00@西部運動センター)
  • [U-15] OFF
  • [U-13]TM 詳細未定 会場:西部運動センター

このページの先頭へ