アカデミー・スクール

アカデミー・スクール
U-18
U-15
練習日程、TM日程・結果
アカデミーブログ
サッカースクール

練習日程、TM日程・結果

2018年04月

1

SUN

  • [U-18]JリーグU16チャレンジリーグ J-Green 堺
  • [U-18]3年生 トップ参加 TM 松山大学
  • [U-15] vs 徳島FCベルシモ (県営生島メイン 13:00 Kick Off)
  • [U-14] vs 岡山県選抜(岡山県神原スポーツ公園 10:00 Kick Off)
  • [U-13] OFF

2

MON

  • [U-18]Jリーグ U16チャレンジリーグ J-Green 堺
  • [U-18]3年生 筋トレ&自主トレ
  • [U-15][U-14][U-13] OFF

3

TUE

  • [U-18]Jリーグ U16チャレンジリーグ J-Green 堺
  • [U-18]3年生 OFF
  • [U-15][U-14][U-13] OFF

4

WED

  • [U-18]1,2年生 OFF
  • [U-18]3年生 TR(10:00〜12:00@西部運動センター)
  • [U-15][U-14] TR(10:00〜12:00@西部運動センター)
  • [U-13] OFF

5

THU

  • [U-18] TR 東部運動公園 19:00~21:00
  • [U-15][U-14] TR(10:00〜12:00@西部運動センター)
  • [U-13] 始動日/TR 東部運動公園 19:00〜21:00

6

FRI

  • [全アカデミー共通] TR(18:00〜20:00@東部運動公園)

7

SAT

  • [U-18]2種リーグ vs 高松高校(県営生島メイン 13:30 Kick Off)
  • [U-15]クローバーリーグ第7節 vs 高知中学校(愛媛県今治スポーツパーク 14:30 Kick Off)
  • [U-14] TR(10:00〜12:00@西部運動センター)
  • [U-13] TR(12:00〜15:00@西部運動センター)

8

SUN

  • [全アカデミー共通] 入団式(10:00〜12:00@国分寺支所会議室)

9

MON

  • [U-18] TR(17:30〜19:00@東部運動公園)
  • [U-15][U-14][U-13] OFF

10

TUE

  • [全アカデミー共通] OFF

11

WED

  • [U-18] TR(18:30〜20:30@西部運動センター)
  • [U-15][U-14][U-13] TR(18:45〜20:45@西部運動センター)

12

THU

  • [全アカデミー共通] TR(19:00〜21:00@東部運動公園)

13

FRI

  • [全アカデミー共通] TR(18:30〜20:30@東部運動公園)

14

SAT

  • [U-18]2種リーグ vs 琴平高校(未定)
  • [U-15]TM vs 丸亀東中学校(西部運動センター 14:00 Kick Off)
  • [U-14][U-13] TR(10:00〜12:00@西部運動センター)

15

SUN

  • [U-18] TR/HG観戦(10:00〜12:00@Pikaraスタジアム)
  • [U-15] ホームゲームボランティア活動/TR(10:00~,16:00~17:30@Pikaraスタジアム・サブ)
  • [U-14]サザンクロスリーグ第1節 VS 徳島ヴォルティス(丸亀市総合運動公園球技場 10:00 Kick Off)
  • [U-13] TM予定 

16

MON

  • [U-18]TM vs 大手前高校(17:30~19:00@東部運動公園)
  • [U-15][U-14][U-13] OFF

17

TUE

  • [全アカデミー共通] OFF

18

WED

  • [U-18] TR(18:30〜20:30@西部運動センター)
  • [U-15][U-14][U-13] TR(18:45〜20:45@西部運動センター)

19

THU

  • [全アカデミー共通] TR(19:00〜21:00@東部運動公園)

20

FRI

  • [全アカデミー共通] TR(18:30〜20:30@東部運動公園)

21

SAT

  • [U-18]2種リーグ 高松工芸高校(未定)
  • [U-15]クローバーリーグ第8節 vs 愛媛FC新居浜(愛媛県海浜公園G 13:00 Kick Off)
  • [U-14] TR(10:00〜12:00@西部運動センター)
  • [U-13] TR(9:00〜11:00@西部運動センター)

22

SUN

  • [U-18]1年生 国体選考会(未定)
  • [U-18]2,3年生 TR(10:00〜12:00@西部運動センター横)
  • [U-15] OFF
  • [U-14]サザンクロスリーグ第2節 vs サンフレッチェびんご(びんご陸上競技場 11:00 Kick Off)
  • [U-13] フレスカ神戸フェスティバル

23

MON

  • [U-18]TM vs 大手前高校(17:30~19:00 @東部運動公園)
  • [U-15][U-14][U-13] OFF

24

TUE

  • [全アカデミー共通] OFF

25

WED

  • [U-18] TR(18:30〜20:30@西部運動センター)
  • [U-15][U-14][U-13] TR(18:45〜20:45@西部運動センター)

26

THU

  • [全アカデミー共通] TR(19:30〜21:00@東部運動公園)

27

FRI

  • [全アカデミー共通] TR(18:30〜20:30@東部運動公園)

28

SAT

  • [U-18]2種リーグ vs 尽誠学園高校(未定)
  • [U-15]クローバーリーグ第9節 vs 愛媛FC(高知県春野運動公園多目的G 10:30 Kick Off)
  • [U-14] TR(10:00〜12:00@西部運動センター)
  • [U-13]サザンクロスリーグ 予定(丸亀市総合運動公園球技場 未定)

29

SUN

  • [U-18]1年生 審判講習会(9:30~16:00)
  • [U-18]2,3年生 TR(13:00~15:00@飯山総合運動公園)
  • [U-15] TR(13:00〜15:00@飯山総合運動公園)
  • [U-14]サザンクロスリーグ第3節 vs 愛媛FC(愛媛県梅津寺G 15:00 Kick Off)
  • [U-13] TR(未定)

30

MON

  • [U-18]2種リーグ vs 香川西高校S(未定)
  • [U-15][U-14][U-13] OFF

このページの先頭へ