03/01(金) |
-
- 全アカデミー共通
- TR 東部運動公園 18:30~20:30
|
03/02(土) |
-
- U-18
- TR
- U-15
- TR
- U-14
- TR
- U-13
- TR
|
03/03(日) |
-
- U-18
- TRG vs ガイナーレ鳥取 15:30 K.O @緑ヶ丘サッカー場
- U-15
- OFF
- U-14
- TR
- U-13
- TRG vs セレッソ大阪 13:20 K.O @舞洲(人工芝)
|
03/04(月) |
-
- U-18
- TR 東部運動公園 17:30~19:00
- U-15
- OFF
- U-14
- OFF
- U-13
- OFF
|
03/05(火) |
|
03/06(水) |
-
- 全アカデミー共通
- TR 東部運動公園 19:00~21:00
|
03/07(木) |
-
- 全アカデミー共通
- TR 東部運動公園 19:00~21:00
|
03/08(金) |
-
- 全アカデミー共通
- TR 東部運動公園 18:30~20:30
|
03/09(土) |
-
- U-18
- TR
- U-15
- OFF
- U-14
- TR
- U-13
- TR
|
03/10(日) |
-
- U-18
- TRG vs 作陽高校 13:30 K.O @作陽高校G
- U-15
- OFF
- U-14
- TRG vs フレスカ神戸 12:00 K.O @フレスカグラウンド
- U-13
- TRG vs アイリス住吉 10:00 K.O @ 高見の里グラウンド
|
03/11(月) |
-
- U-18
- TR 東部運動公園 17:30~19:00
- U-15
- OFF
- U-14
- OFF
- U-13
- OFF
|
03/12(火) |
|
03/13(水) |
-
- 全アカデミー共通
- 全アカデミー共通
TR 東部運動公園 19:00~21:00
|
03/14(木) |
-
- 全アカデミー共通
- 全アカデミー共通
TR 東部運動公園 19:00~21:00
|
03/15(金) |
-
- 全アカデミー共通
- 全アカデミー共通
TR 東部運動公園 18:30~20:30
|
03/16(土) |
-
- U-18
- 香川フェスティバル
vs 桜井高校 11:20 K.O / 桜井高校B 12:40 K.O / 今治北高校 14:00 K.O @桜井高校G
- U-15
- OFF
- U-14
- クローバーリーグ第1節 vs プルミエール徳島 12:30 K.O @りんくうスポーツ公園
- U-13
- TR
|
03/17(日) |
-
- U-18
- 香川フェスティバル
vs 鳴門高校 12:40 K.O / 高松中央高校B 14:00 K.O @青嵐荘G
- U-15
- TR 緑ヶ丘サッカー場 13:00~16:00 (活動最終日)
- U-14
- TR
- U-13
- TRG vs ソレアーダ高知 16:45 K.O @緑ヶ丘サッカー場
|
03/18(月) |
-
- U-18
- TR 東部運動公園 17:30~19:00
- U-14
- OFF
- U-13
- OFF
|
03/19(火) |
|
03/20(水)春分の日 |
-
- U-18
- TR 宝山湖BP 9:00~11:00
- U-14
- TR 宝山湖BP 11:00~13:00
- U-13
- TR 宝山湖BP 11:00~13:00
|
03/21(木) |
-
- U-18
- ガバナーカップ U-16
vs 兵庫県中体連選抜 10:00 K.O / 兵庫県選抜 12:30 K.O @三木防災G
- U-14
- TR 東部運動公園 19:00~21:00
- U-13
- TR 東部運動公園 19:00~21:00
|
03/22(金) |
-
- U-18
- ガバナーカップ U-16
vs 兵庫県クラブ選抜 9:30 K.O / 広島県選抜 13:30 K.O @三木防災G
関西福祉大学フェスティバル
vs 未定
- U-14
- TR 東部運動公園 18:30~20:30
- U-13
- TR 東部運動公園 18:30~20:30
|
03/23(土) |
-
- U-18
- ガバナーカップ U-16 順位決定戦 @三木防災G
- U-14
- TR
- U-13
- TR
|
03/24(日) |
-
- U-18
- Jユースカップ(グループリーグ①)
vs 徳島ヴォルティスユース 13:00 K.O @TSV
- U-14
- TRG vs ツネイシFC 14:00 K.O @緑ヶ丘サッカー場
- U-13
- TR
|
03/25(月) |
-
- U-18
- TR 鶴尾事務所 13:30~15:30
|
03/26(火) |
|
03/27(水) |
-
- U-18
- TR 東部運動公園 19:00~21:00
- U-14
- TR 東部運動公園 19:00~21:00
- U-13
- 山口遠征(サザンクロスリーグ vs レノファ山口 西 @乃木浜総合公園)
|
03/28(木) |
-
- U-18
- TR 東部運動公園 19:00~21:00
- U-14
- TR 東部運動公園 19:00~21:00
- U-13
- 山口遠征 @乃木浜総合公園
|
03/29(金) |
-
- U-18
- TR 東部運動公園 18:30~20:30
- U-14
- TR 東部運動公園 18:30~20:30
- U-13
- OFF
|
03/30(土) |
-
- U-18
- TR
- U-14
- クローバーリーグ第2節 vs FCコーマラント 14:30 K.O @りんくうスポーツ公園
- U-13
- 宝山湖フェスティバル @宝山湖BP vs 未定
|
03/31(日) |
-
- U-18
- TRG vs 興国高校 14:00 K.O / 藤井学園高校 16:30 K.O @緑ヶ丘サッカー場
- U-14
- TR
- U-13
- サザンクロスリーグ vs サンフレッチェ広島 13:30 K.O @宝山湖BP
|