NEWS

・2021/03/04 INFO
【イベント出演】3/6 (土)香川ファイブアローズホームゲームでの選手イベント出演のお知らせ
・2021/03/04 INFO
【メディア情報】3/8(月)10:30頃 RNC西日本放送ラジオ 松原快晟選手出演のお知らせ
・2021/03/04 INFO
【メディア情報】3/5(金)FM香川に遠藤選手出演のお知らせ
・2021/03/04 INFO
【グッズ情報】 3/5(金)18時!モバガチャに絵馬ストラップが登場!
・2021/03/01 INFO
【メディア情報】西本選手 FM香川「Amore!SANUKI! Amore!KAMATAMARE」お知らせ
・2021/03/01 INFO
【メディア情報】香川県広報誌「THE かがわ」上野山GM兼監督コメント掲載のお知らせ
・2021/03/01 GAME
【お知らせ】3/14(日)明治安田生命J3リーグ第1節長野戦「株式会社レクザム」様冠試合決定のお知らせ
・2021/01/12 GAME
【トップチーム】2021明治安田生命J3リーグ 開幕カード決定のお知らせ
・2020/12/21 GAME
【試合後会見】百十四銀行 presents 12/20(日)福島戦 記者会見
・2020/12/05 GAME
【試合後会見】12/5(土)明治安田生命J3第31節 富山戦 監督・選手コメント
・2020/11/29 GAME
【試合後会見】11/28(土)明治安田生命J3 第30節 岐阜戦 監督・選手コメント
・2020/11/08 GAME
【試合後会見】11/8(日)明治安田生命J3 第26節 G大阪U23戦 監督・選手コメント
・2021/03/05 TEAM
【トップチーム】 2021シーズンキャプテン・副キャプテン決定のお知らせ
・2021/02/28 TEAM
【トップチーム】2/28(日)vs松江シティFC トレーニングマッチ結果のお知らせ
・2021/02/20 TEAM
【トップチーム】2/20(土)vs高知ユナイテッドSC トレーニングマッチ結果のお知らせ
・2021/02/16 TEAM
【トップチーム】 高橋 拓也 選手の怪我について
・2021/02/12 TEAM
【トップチーム】高知キャンプレポート最終日
・2021/02/11 TEAM
【トップチーム】2/11(木・祝)vsカターレ富山 トレーニングマッチ結果のお知らせ
・2021/03/02 EVENT
【グルメ情報】3/14(日)長野戦は「キッチンカーグルメフェア」11店舗が出店!
・2021/02/03 EVENT
【イベント情報】 3/14(日)長野戦 イベント情報 3/3追加
・2021/01/15 EVENT
【イベント】2021シーズン カマタマーレ讃岐 新体制発表会 実施のお知らせ
・2020/02/13 EVENT
2020明治安田生命J3リーグ「シーズンパス会員様 ご家族・ご友人お誘いキャンペーン対象試合決定のお知らせ!」
・2020/01/15 EVENT
1/25(土)カマタマーレ讃岐2020新体制発表会、 サポーターズミーティング開催のお知らせ
・2019/12/19 EVENT
2019アウェイバスツアー参加者限定プレゼント抽選のお知らせ!
・2021/03/06 ホームタウン
【ホームタウン活動・高松市】2/18 (木)香南中学校 「朝のあいさつ運動」実施のご報告
・2021/03/06 ホームタウン
【ホームタウン活動・高松市】2/18 (木) 高松市立植田小学校「朝のあいさつ運動」実施のご報告
・2021/03/04 ホームタウン
【ホームタウン活動・高松市】IKODE瓦町「カマタマーレ讃岐常設応援展示」2月プレゼント抽選結果発表!
・2021/03/03 ホームタウン
【ホームタウン活動・高松市】2/16 (火) 屋島中学校「朝のあいさつ運動」実施のご報告
・2021/03/02 ホームタウン
【ホームタウン活動・高松市】2/16 (火) 高松市立川添小学校「朝のあいさつ運動」実施のご報告
・2021/03/02 ホームタウン
【ホームタウン活動・高松市】2/16 (火) 高松市立玉藻中学校「朝のあいさつ運動」実施のご報告
・2021/02/05 アカデミー,U-18
【ご報告】第44回 日本クラブユースサッカー選手権(U-18) 収支決算について
・2021/01/28 アカデミー
【U-15】永田 亮太 氏 U-15コーチ就任のお知らせ
・2020/12/27 U-18
【U-18】第44回日本クラブユース選手権(U-18)大会結果のお知らせ
・2020/12/24 U-18
【U-18】日本クラブユースサッカー選手権 応援募金のご報告
・2020/12/22 U-18
【U-18】第44回日本クラブユース選手権(U-18)大会ご観戦予定の皆様へ
・2020/12/22 U-14
【U-14】2020JリーグU-14サザンクロスA 第11節試合結果のお知らせ
・2021/02/26 募集中
【募集中】カマタマーレサッカースクール 大人のサッカー教室練習試合決定のお知らせ
・2021/02/22 募集中
【募集中】カマタマーレサッカースクール 無料体験会募集
・2021/02/20 募集中
【募集中】 2021シーズンカマタマーレ讃岐ボランティア募集のお知らせ
・2021/02/15 募集中
【募集中】サポーター有志によるポスター掲示活動!参加者募集!
・2021/02/09 募集中
【募集中】カマタマーレサッカースクール「スペシャルクラス」セレクション開催のお知らせ
・2021/01/26 募集中
【募集中】カマタマーレサッカースクール エンジョイゲームDAY!2月開催決定!

NEXT MATCH

2021明治安田生命J3リーグ 第1節HOME

AC長野パルセイロ
vs AC長野パルセイロ
03.14 Sun 14:00 KICK OFF
point ピカスタ

2021明治安田生命J3リーグ 第3節AWAY

FC岐阜
vs FC岐阜
03.28 Sun 14:00 KICK OFF
point 長良川

2021明治安田生命J3リーグ 第4節HOME

藤枝MYFC
vs 藤枝MYFC
04.04 Sun 14:00 KICK OFF
point ピカスタ

2021明治安田生命J3リーグ 第5節HOME

カターレ富山
vs カターレ富山
04.11 Sun 14:00 KICK OFF
point ピカスタ

2021明治安田生命J3リーグ 第6節AWAY

ガイナーレ鳥取
vs ガイナーレ鳥取
04.25 Sun 13:00 KICK OFF
point Axis

2021明治安田生命J3リーグ 第7節HOME

アスルクラロ沼津
vs アスルクラロ沼津
05.01 Sat 15:00 KICK OFF
point ピカスタ

2021明治安田生命J3リーグ 第8節AWAY

FC今治
vs FC今治
05.16 Sun 13:00 KICK OFF
point 夢スタ

2021明治安田生命J3リーグ 第9節HOME

いわてグルージャ盛岡
vs いわてグルージャ盛岡
05.30 Sun 14:00 KICK OFF
point ピカスタ

2021明治安田生命J3リーグ 第10節AWAY

鹿児島ユナイテッドFC
vs 鹿児島ユナイテッドFC
06.06 Sun 13:00 KICK OFF
point 白波スタ

2021明治安田生命J3リーグ 第11節HOME

福島ユナイテッドFC
vs 福島ユナイテッドFC
06.13 Sun 14:00 KICK OFF
point ピカスタ

2021明治安田生命J3リーグ 第12節AWAY

テゲバジャーロ宮崎
vs テゲバジャーロ宮崎
06.20 Sun 15:00 KICK OFF
point ユニスタ

2021明治安田生命J3リーグ 第13節HOME

ロアッソ熊本
vs ロアッソ熊本
06.26 Sat 18:00 KICK OFF
point ピカスタ

2021明治安田生命J3リーグ 第14節AWAY

Y.S.C.C.横浜
vs Y.S.C.C.横浜
07.04 Sun 15:00 KICK OFF
point ニッパツ

2021明治安田生命J3リーグ 第15節AWAY

ヴァンラーレ八戸
vs ヴァンラーレ八戸
07.10 Sat 19:00 KICK OFF
point プラスタ

2021明治安田生命J3リーグ 第16節HOME

鹿児島ユナイテッドFC
vs 鹿児島ユナイテッドFC
08.28 Sat 18:00 KICK OFF
point ピカスタ

SCHEDULE

PLAYERS

高橋拓也
GK1 TAKUYA TAKAHASHI
西野貴治
DF2 TAKAHARU NISHINO
松本直也
DF3 NAOYA MATSUMOTO
薩川淳貴
DF4 ATSUKI SATSUKAWA
小松拓幹
DF5 TAKUMI KOMATSU
長谷川隼
MF6 HAYATO HASEGAWA
西本雅崇
MF7 MASATAKA NISHIMOTO
渡辺悠雅
MF8 YUGA WATANABE
栗田マーク アジェイ
FW9 MARK AJAY KURITA
高木和正
MF10 KAZUMASA TAKAGI
さぬぴー
MASCOT12 SANUPI
重松健太郎
FW13 KENTARO SHIGEMATSU
佐々木渉
MF14 WATARU SASAKI
岩本和希
MF15 KAZUKI IWAMOTO
渡辺健太
GK16 KENTA WATANABE
後藤卓磨
MF17 TAKUMA GOTO
中村亮
MF18 RYO NAKAMURA
川﨑一輝
MF19 IKKI KAWASAKI
下川太陽
MF20 TAIYO SHIMOKAWA
吉馴空矢
DF21 TAKAYA YOSHINARE
杉山弾斗
DF22 DANTO SUGIYAMA
池田航
DF23 KO IKEDA
浅沼優瑠
GK24 SUGURU ASANUMA
澤田健太
MF25 KENTA SAWADA
林友哉
FW27 TOMOYA HAYASHI
中村駿太
FW28 SHUNTA NAKAMURA
松岡ジョナタン
FW29 JHONATTAN MATSUOKA
竹内彬
DF30 AKIRA TAKEUCHI
武下智哉
DF31 TOMOYA TAKESHITA
松原快晟
GK32 KAISEI MATSUBARA
遠藤元一
DF33 GENICHI ENDO
スポサポ香川
DAZN
四電コンシェルジュ